Брендовые офисы открылись в Перми, Пскове и Вологде!
В минувшие выходные по всей стране прошли торжественные мероприятия открытия брендовых офисов. Мы рады поделиться репортажами из Перми, Пскова и Вологды.В Перми на открытие офиса приехали поддержать и поздравить коллег члены Профсоюза из Башкирии и Удмуртии, устроив сюрприз главе Приволжского федерального округа Валентине Стрельниковой.
В Пскове собрались гости со всего региона, глава Профсоюза в Северо-Западном ФО Татьяна Акименко в торжественной обстановке перерезала ленточку и отметила, что открытие брендового офиса станет началом нового этапа развития ПСПФНР в области.
Вологодская ППО тоже принимала гостей - из Санкт-Петербурга и других городов. После торжественной части члены Профсоюза провели небольшое заседание и обменялись опытом работы в разных регионах.
Поздравляем коллег с важным событием и желаем продуктивной работы в совместных брендовых офисах Профсоюза Свободных Предпринимателей и компании One Shop World!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР представляет первую новостную рассылку ноября
Профсоюз СПФНР подготовил для своих членов новый информационный дайджест, в котором собраны самые...
Подробнее -
Важное сообщение о Программах лояльности ПСПФНР
По поручению Председателя Профсоюза СПФНР Владимира Солошенко временно приостанавливается работа...
Подробнее -
ППО Санкт‑Петербурга посетила инструментальный концерт в рамках программы «Культурная осень»
25 октября 2025 года члены профсоюзной организации из Санкт‑Петербурга стали участниками яркого ...
Подробнее