Внимание! Транспортная программа приостановлена до 15 июля 2018 года
Высокая загрузка всех систем бронирования билетов в связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в России привела к сбоям программы, которые напрямую отражаются на приобретении билетов для членов Профсоюза. До сегодняшнего дня все понесенные потери финансово обеспечивал Профсоюз, однако в текущей ситуации выходом из положения станет полная приостановка программы.
«Десятки раз мы получали некорректные билеты после проведения оплаты, - отмечает Владимир Солошенко, - однако старались обезопасить участников Профсоюза и брали все потери на себя. Однако работа системы по-прежнему некорректна и нестабильна, поэтому мы вынуждены остановить программу до завершения Чемпионата», - разъясняет Председатель ПСПФНР.
Сбои отображались на изменении города прибытия, даты вылета и даже автоматическом изменении ФИО пассажиров. Кроме того, скорость работы системы из-за повышенной загрузки снизилась в несколько раз, что стало причиной низкой скорости обработки заявок специалистами Профсоюза.
«Мы уверены, что после завершения Чемпионата Мира и снижении количества приобретаемых билетов иностранными агентствами работа системы стабилизируется, поэтому планируем возобновить Транспортную программу уже с 16 июля», - подытожил Владимир Солошенко.
Вам может быть интересно:
-
Прямой эфир с Анной Осинкиной: итоги Большого Форума в Сочи
В понедельник, 27 февраля, состоится прямой эфир первого заместителя Председателя Профсоюза СПФНР Анны...
Подробнее -
В Туле прошло профсоюзное собрание членов ПСПФНР
Координационный Совет г. Тула во главе с председателем ППО Инной Хафизовой провел профсоюзное собрание....
Подробнее -
День рождения отмечает руководитель ПСПФНР в Сибирском ФО Ирина Бекасова
Руководитель Координационного совета Профсоюза Свободных Предпринимателей в Сибирском федеральном округе...
Подробнее