Анна Осинкина проведет вебинар о работе Профсоюза
Сегодня в 18:00 по московскому времени состоится очередной открытый вебинар о деятельности Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников. Ведущая - руководитель Координационного совета ПСПФНР Уральского федерального округа Анна Осинкина.
В ходе вебинара будут рассмотрены правоустанавливающие документы Профсоюза, освещены права и обязанности членов Профсоюза СПФНР, перспективы его развития и преимущества участников ПСПФНР.
"Наш уникальный Профсоюз представляет собой мощную силу, частью которой является каждый его участник, - поделилась Анна Осинкина. - Чтобы узнать все наши возможности, присоединяйтесь к сегодняшнему вебинару, который пройдет в открытом доступе для всех желающих!".
Присоединяйтесь к вебинару сегодня в 18:00 по ссылке: https://events.webinar.ru/pspfnr/636995
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее