Акция «Профсоюзные старты» вновь пройдет в День защиты детей
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей объявляет о начале приема заявок на участие в профсоюзных стартах «Я, ты, он, она — вместе Профсоюзная семья!». К участию приглашаются все ППО ПСПФНР в рамках поддержки здорового образа жизни и укрепления профсоюзного духа.Заявки на участие принимаются с 19 по 26 мая включительно только от председателей первичных профсоюзных организаций. Каждая команда должна состоять из 3-5 человек.
Спортивные состязания состоятся с 30 мая по 1 июня и будут включать в себя разнообразные эстафеты, конкурсы и творческие задания.
Для подачи заявки необходимо заполнить опросный лист по ссылке https://a33236.webask.io/ebbndopda.
В прошлом году в соревнованиях приняли участие 15 команд из первичных ячеек со всей страны, показав отличные результаты и создав позитивную атмосферу единства.
Особенность мероприятия заключается в том, что оно не носит соревновательный характер – главное, чтобы участники получили удовольствие от процесса и провели время с пользой для здоровья. В соревнованиях могут принять участие представители разных поколений.
Присоединяйтесь к профсоюзным стартам и покажите, насколько крепок дух профсоюзной семьи!
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму
Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...
Подробнее -
Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки
Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....
Подробнее -
ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт
В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...
Подробнее