Активисты ППО Нижнекамска совершили совместную поездку в Тольятти
Члены Профсоюза из Нижнекамска совершили совместную туристическую поездку в город Тольятти.Они посетили главные достопримечательности и набережную города, затем отправились в одну из самых необычных точек Самарской области – Замок Гарибальди. Это строящийся досуговый комплекс, сделанный в виде средневекового замка. Несмотря на то, что внутрь попасть еще нельзя, уже открыт парк и дворовая территория замка.
«Прекрасные воспоминания после поездки в Тольятти и Замок Гарибальди. Особенно была удивлена, что все строится сейчас, а выглядит – будто много веков назад. Огромная благодарность за поездку. Подобные выезды объединяют нас, мы узнали много жизненных историй и насладились интереснейшей поездкой», – отметила член профсоюзной ячейки Наталья Карамзина.
Благодарим председателя и местный профком за организацию поездки и возможность членам Профсоюза увидеть новые уголки России и ее необычные достопримечательности!
Вам может быть интересно:
-
Члены ППО Вологды посетили старинный город Тотьму
Члены первичной профсоюзной организации Вологды совершили увлекательную поездку и посетили один из древнейших...
Подробнее -
Приглашаем пройти опрос для оценки Профсоюзной зарядки
Центральный Аппарат приглашает членов Профсоюза присоединиться к оценке нового проекта Профсоюзная зарядка....
Подробнее -
ПСПФНР поддержал детский благотворительный концерт
В День города, 27 мая, в Санкт-Петербурге прошел отчетный концерт продюсерского центра Music Soul, который...
Подробнее