Активисты ППО Копейска совершили поездку в археологический заповедник
Актив ППО Копейска совершил трехдневную поездку в археологический музей-заповедник «Аркаим». Он находится на юге Челябинской области и представляет собой уникальный культурно-исторический комплекс III-II тысячелетий до н.э.Члены ППО совершили восхождение с гидом на гору, насладились природой, посетили живописные места и исторические объекты поселения Аркаим.
«Это путешествие привнесло в нашу жизнь новые ощущения в познании окружающего мира, поток мощной энергии и приподнятое настроение от общения и новых встреч с интересными людьми. За три дня нашего пребывания в Аркаиме мы очень много раз поднимались в гору и спускались, встречали восход солнца, восхищались красивым закатом и полнолунием. На Урале стоит аномальная жара, но несмотря на палящий зной, не было никакой усталости», - рассказала член профкома Людмила Замятина.
Кроме развлекательной и оздоровительной программ участники поездки провели обучение, уделили время обсуждению рабочих вопросов, наметили план мероприятий на осень.
Благодарим профком ППО Копейска за организацию мероприятий для совместного активного отдыха членов Профсоюза!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее