Активисты Чайковской ППО совершили экскурсионную поездку в Удмуртию
Члены профсоюзной ячейки Чайковского провели совместное мероприятие. Они совершили поездку в этнодеревню Кукуи, где познакомились с историей и традициями удмуртов.Для участников поездки провели познавательную экскурсию, благодаря которой члены Профсоюза узнали об истории создания и строительства храма на территории деревни, обычаях древних народов. Гости приняли участие в сватовстве невесты в национальных костюмах, а также сами приготовили и попробовали национальное блюдо удмуртов — перепечи.
«Поездка в Кукуи оказала облагораживающий, вдохновляющий и развивающий интерес к жизни. Такие поездки нужны и важны – это не только творчество и история народов нашей страны, но и объединение внутри Профсоюза», – отметила член Чайковской ППО Татьяна Кузнецова.
Поездка оставила у всех участников незабываемые впечатления, благодарим профком местной профсоюзной ячейки за организацию познавательно-развлекательного путешествия!
Вам может быть интересно:
-
Новый выпуск Юрподдержки: способы наследования и очередность принятия наследства
Профсоюз Свободных Предпринимателей представляет новый выпуск видеокурса правовой грамотности, посвященный...
Подробнее -
В Нефтекамске открыт новый офис ППО
12 апреля в городе Нефтекамске состоялось открытие первого офиса ППО. Ячейка получила помещение первого...
Подробнее -
Члены ППО Костромы приняли участие в международном фестивале документального кино
Представители профсоюзной организации города Костромы посетили международный фестиваль документального...
Подробнее