Актив ППО Лысьвы посетил Пермь и принял участие в обучающем семинаре

В Лысьве назрел ряд проблем, проконсультироваться по которым председатель ППО, Татьяна Широкова, решила с профессионалами.
Председатель ПСПФНР Пермского края, Валентина Стрельникова, подготовила полноценную обучающую программу для своих коллег. В первую очередь, было необходимо оказать практическую помощь в повышении компьютерной грамотности, а именно, научить региональный профком составлять документы и электронные базы членов ППО и работать в личном кабинете на сайте компании.
Кроме того, профсоюзный лидер поделилась опытом в организации досуговых и благотворительных мероприятий, дала рекомендации по организации работы офиса, подробно рассказала о новостях и профессиональных планах Профсоюза, разъяснила перспективы развития программ лояльности.
В ходе обучающего мероприятия все участники получили возможность задать вопросы по актуальным темам.
«Конечно, мы не можем оставаться равнодушными к проблемам наших коллег в регионах. Поэтому всегда готовы делиться своим опытом и знаниями, это необходимо для профессионального и личного роста каждого члена Профсоюза. Такие мероприятия очень полезны и важны. К тому же они помогают сплотить коллектив».
Мы благодарим Татьяну Широкову за организацию выездного мероприятия для членов профсоюза Лысьвы, за ее неравнодушие и участливость. Надеемся, что подобная практика обмена опытом станет регулярной во всех регионах.
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР поздравляет с Днем российского предпринимательства
Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей поздравляет членов ПСПФНР с профильным праздником
Подробнее -
Семейная налоговая выплата («налоговый кэшбэк») — подаём заявление с 1 июня 2026 года!
Разбираемся, кто может получить, как рассчитать сумму и куда подавать документы.
Подробнее -
Юбилейный выпуск профсоюзной газеты – уже на сайте!
Рады сообщить, что специальный номер газеты ПСПФНР доступен на нашем сайте.
Подробнее