Профсоюз СПФНР завершил оплату и оформление путевок для победителей конкурса

Центральный офис Профсоюза Свободных Предпринимателей оформил документы для направления детей победителей конкурса в лагеря. Алевтина Каверзина из Красноярска выбрала местный языковой лагерь в регионе, а Игорь Хмелев из Нижнего Тагила предпочел отправить дочь на море.
Напомним, что третий победитель - Андрей Животов из Петербурга - предпочел путевке корзину диетических продуктов и оплату дороги в Крым для своей дочери.
По условиям конкурса Профсоюз взял на себя полную оплату путевок в детский лагерь, оформление документации и ряд транспортных расходов. Заезды в лагеря пройдут с конца июля до начала августа, мы обязательно расскажем о впечатлениях детей после их возвращения домой.
Еще раз поздравляем победителей! Новые конкурсы не за горами, следите за обновлениями новостей и лент наших официальных сообществ в соцсетях!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
ППО Новокузнецка поддержала члена ячейки в трудной ситуации
Первичная профсоюзная организация Новокузнецка оказала помощь члену местной профсоюзной ячейки —...
Подробнее -
Члены ППО КМВ оказали помощь «Домашнему приюту»
В четверг, 23 октября, представители ППО КМВ посетили «Домашний приют» в городе Минеральные Воды, где...
Подробнее