Профсоюз СПФНР поддержал благотворительный концерт для детей
Уже в третий раз Профсоюз Свободных Предпринимателей сотрудничает с детской студией Music Soul, которая совместно с фондом «Счастливое будущее» организует благотворительные концерты для малоимущих и многодетных семей из малых городов и сел Ленинградском области.Профсоюз принимает активное участие в организации этих мероприятий, оказывает материальную поддержку и дарит подарки.
«Вместе с Профсоюзом и фондом «Счастливое будущее» мы провели три больших концерта на одной из лучших площадок в Санкт-Петербурге. Приезжают дети из малообеспеченных семей и дети, страдающие тяжелыми заболеваниями, для них мы стараемся создать настоящий, красивый и добрый праздник», – отметила генеральный директор студии Music Soul Гоар Овсепян.
Благодарим организаторов за проведение мероприятий с социальным направлением, также говорим спасибо членам Профсоюза за своевременные взносы, благодаря которым мы можем помогать все большему количеству детей.
Вам может быть интересно:
-
Профсоюз СПФНР поддержал выпускной для детей из детских домов Воронежа
ПСПФНР и ППО Воронежа приняли активное участие в поддержке V юбилейного благотворительного концерта ...
Подробнее -
ППО КМВ поддержала приют для бездомных
Первичная профсоюзная ячейка Кавказских Минеральных Вод активно развивает благотворительную деятельность,...
Подробнее -
ПСПФНР наградил юных хоккеистов путевками в детские лагеря
В феврале в Ленинградской области прошел детский хоккейный турнир «Кубок Армады 2025», организованный...
Подробнее