ППО Ангарска оказали помощь пострадавшим от наводнения в Тулуне
"Члены Профсоюза Свободных Предпринимателей из разных уголков Иркутской области приняли участие в сборе продуктов питания, предметов личной гигиены и одежды для людей, которые пострадали от наводнения в нашем регионе.
Кто-то переводил деньги, многие приносили обувь и одежду, а мы в Ангарске решили собрать продукты питания и предметы личной гигиены.
Собирали несколько дней, после чего загрузили полный автомобиль, который отправился в город Тулун, особенно пострадавший от стихии", - поделилась Лидия.
Выражаем коллегам благодарность за инициативу и неравнодушие в беде ближних!
Вам может быть интересно:
-
Профсоюз СПФНР подарил первокласснице из Владимира школьный набор
В преддверии нового учебного года Профсоюз Свободных Предпринимателей поддержал семью члена Профсоюза...
Подробнее -
ППО Красноярска провели благотворительную акцию
В пятницу, 8 августа, в Красноярске прошла благотворительная акция, организованная местной ППО. ...
Подробнее -
ППО Новосибирска поддержала народный хор
Первичная ячейка Новосибирска оказал помощь народному самодеятельному хору «Селянка» из села Красноглинное...
Подробнее