Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

В Одинцово открылась новая профсоюзная ячейка

В городе Одинцово Московской области прошло учредительное собрание, на котором было принято единогласное решение о создании местной первичной профсоюзной ячейки.

В рамках встречи прошло избрание председателя. Пришедшие на собрание участники проголосовали за Наталью Малолыченко. Поздравляем с назначением на почетную должность и желаем достижения всех поставленных целей!

Информация о ячейке с контактными данными уже опубликована на официальном сайте ПСПФНР.

Поздравляем местных жителей с открытием ППО, желаем активного развития и успехов вместе с Профсоюзом Свободных Предпринимателей!

Вам может быть интересно:

  • ППО Пятигорска организовала кулинарный конкурс

    ППО Пятигорска организовала кулинарный конкурс

    В воскресенье, 29 июня, члены первичной профсоюзной ячейки Пятигорска собрались вместе, чтобы принять...

    Подробнее
  • ПСПФНР отправил вторую рассылку с самыми интересными событиями июня

    ПСПФНР отправил вторую рассылку с самыми интересными событиями июня

    Членам Профсоюза отправлена очередная новостная рассылка, в которой собраны самые значимые события за...

    Подробнее
  • Опубликованы фотографии с Фестивалей в Екатеринбурге и Краснодаре

    Опубликованы фотографии с Фестивалей в Екатеринбурге и Краснодаре

    В Екатеринбурге и Краснодаре прошли яркие региональные этапы Фестиваля профсоюзного творчества, и теперь...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com