Профсоюз объявляет конкурс на создание гимна организации
Профсоюз Свободных Предпринимателей в рамках подготовки к нашему первому Всероссийскому фестивалю профсоюзного творчества объявляет музыкально-поэтический конкурс на создание гимна.Гимн Профсоюза станет одним из официальных символов организации, используемым ей на различных мероприятиях.
Главный приз – 100 000 рублей!
К участию в конкурсе мы приглашаем индивидуальных авторов, а также коллективы. Мы приветствуем как личную работу над произведением, так и работу в соавторстве.
Требования к конкурсным работам:
- длительность от 60 до 120 секунд,
- музыкальная и поэтическая составляющая (слова и музыка),
- участники – члены Профсоюза СПФНР.
Допускается приглашение к творческому процессу профессиональных коллективов, однако исключительно в соавторстве с членами Профсоюза.
Прием конкурсных творческих материалов будет осуществляться по следующему адресу электронной почты: gimn@pspfnr.com с 12 июля по 10 августа. Победитель будет определен до 15 августа 2023 года и получит возможность выступить на Всероссийском фестивале профсоюзного творчества в Подмосковье.
Условие для всех участников: победитель конкурса должен будет передать Профсоюзу СПФНР исключительное право на текст и музыкальное сопровождение гимна по договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вам может быть интересно:
-
В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»
На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко
Подробнее -
Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана
Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Подробнее -
Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»
Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»
Подробнее