Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

ППО Воронежа поздравила членов ПСПФНР с Днем пожилых людей

ППО Воронежа поздравила членов ПСПФНР с Днем пожилых людей
ППО Воронежа поздравила членов ПСПФНР с Днем пожилых людей
Превью - ППО Воронежа поздравила членов ПСПФНР с Днем пожилых людей
Превью - ППО Воронежа поздравила членов ПСПФНР с Днем пожилых людей
В понедельник, 1 октября, активисты первичной профсоюзной организации Профсоюза Свободных Предпринимателей города Воронежа провели встречу, посвященную Международному дню пожилых людей.

Праздник, провозглашенный ООН в 1991 году, отмечается ежегодно 1 октября. Профком ПСПФНР в Воронеже чествовал членов ППО в возрасте более 70 лет.

"Встреча прошла в теплой дружественной обстановке с чаепитием, пирогами, кизиловым вареньем, фруктами, - поделилась секретарь ППО Воронежа Ольга Белова. - Разговаривали, слушали музыку 60-80-х годов, каждому вручили сувениры, сладости и номер нашей профсоюзной газеты".

Мероприятие провела руководитель ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации Надежда Корнева. Помимо поздравлений, Надежда ответила на все волнующие членов ПСПФНР вопросы и рассказала о задачах и целях, стоящих сегодня как перед региональными ячейками, так и перед Профсоюзом в целом.

Получив поздравления, члены ПСПФНР выразили пожелание организовать обучение компьютерной грамотности для пожилых людей, знаний у которых в этой области не хватает. Профком займется реализацией идеи, о результатах мы будем рады рассказать в новостях на нашем сайте.

Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com