Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Благотворительность ПСПФНР: помощь оказана детскому диспансеру в Оренбурге

Профсоюз Свободных Предпринимателей продолжает развивать благотворительную деятельность. Очередная помощь была оказана учреждению в Оренбурге.
 
Срочный запрос поступил в ППО Оренбурга от руководителя противотуберкулезного детского диспансера. В специализированном медицинском учреждении находятся дети младшего возраста. Как правило, у многих из них лечение продолжается от 4-х месяцев до одного года. В связи с этим пациенты не только получают квалифицированную медицинскую помощь, они также обучаются по школьной программе. Сотрудники учреждения столкнулись с проблемой нехватки необходимых канцтоваров.
 
Председатель местной ячейки Надежда Ефимова передала данный запрос в Центральный Аппарат. Руководство согласовало включение учреждения в ближайший план Благотворительной программы. Необходимые письменные принадлежности и товары для творчества были приобретены и доставлены в детский противотуберкулезный диспансер Оренбурга.  
 
Сегодня обучение детей проходит в комфортных условиях, для занятий и выполнения заданий есть все необходимые школьные принадлежности. Мы благодарим членов Профсоюза СПФНР за соблюдение Устава организации и своевременную оплату членских взносов, благодаря чему возможно оказание благотворительной помощи!
 
Совершать добрые дела также возможно с помощью внесения добровольных целевых взносов на сайте Профсоюза. Именно на них основываются наши оперативные действия в направлении благотворительности.
 
Для внесения добровольного целевого взноса перейдите на страницу оплаты взносов https://pspfnr.com/how-enter/union-dues/
 
В поле добровольного целевого взноса введите комфортную для вас сумму и нажмите "оплатить". Далее оформите заказ как обычно, система подскажет нужные шаги для оплаты.
 
Сумма может быть любая - каждый рубль важен. Благодаря дополнительному взносу вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел.

 
Подробнее о проведенном благотворительном мероприятии в Оренбурге - в нашем репортаже.


Вам может быть интересно:

  • В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    В ППО Екатеринбурга познакомились с книгой «Как научиться правильно учиться»

    На встрече в ППО Екатеринбурга участники с интересом познакомились с книгой Владимира Солошенко

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР оказал гуманитарную помощь своим членам из Дагестана

    Профсоюз СПФНР поддержал своих членов и передал гуманитарную помощь тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

    Подробнее
  • Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Профсоюз ПСПФНР подарил первоклассникам книги «Как научиться правильно учиться»

    Анна Шушпанникова от лица Профсоюза вручила первоклассникам книги Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться»

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com